1 июля. Приглашаем всех на архиерейскую службу в Троицком соборе г. Раменского.

Дорогие братья и сестры!!!
1 июля 2018 года исполняется 80 лет со дня мученической кончины священномученика Александра Парусникова, пресвитера раменского.
В этот день митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий совершит Божественную литургию в Троицком соборе г. Раменское.
В нашем храме в это воскресенье Литургия совершаться не будет, так как настоятель с духовенством Московской епархии сослужит Владыке Митрополиту!
Приглашаем всех прихожан присоединиться к соборной молитве в Троицком соборе г. Раменское. Начало Божественной литургии в 9:00.
От нашего храма будет организован бесплатный паломнический автобус, который заберёт всех желающих помолиться на архиерейской службе. Автобус отправится от храма в 7:45.
По окончании Божественной литургии автобус отвезёт паломников обратно в Карпово.